Штраф в размере 470 000 рублей за перегруз на весовой - возможности снизить сумму штрафа или получить рассрочку

• г. Саратов

Нас оштрафовали на весовой, за перегруз на 470 000 рублей. Штраф выписали на владельца машины. ИП (перевозчик) открыто на другое лицо, владелец сдает авто в ИП в аренду. Можно уменьшить штраф? Может предусмотрена какая то рассрочка?

Ответы на вопрос (1):

Если вносили замечания в акт взвешивания, то оспорить будет проще.