Как продлить пребывание на территории России для граждан КЗ работающих в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Я гражданка КЗ, работаю в Новосибирске, каждые 3 месяца выезжаю в КЗ. чтобы сделать новую регистрацию, можно ли, что нибудь сделать, чтобы дольше находится на территории Росси?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Проще Вам нужно получить РВП и зарегистрироваться на срок РВП.

А для того, чтобы получить РВП мне нужна прописка в г. Новосибирске?

Нужна постановка на миграционный учет.

Что мне нужно , чтобы получить РВП, кроме постановки на миграционный учет?

Обратиться в в УФМС России по Новосибирской области.