Срок подписания акта согласования границ в межевом плане при продлении аренды земельного участка, находящегося за границами населенных пунктов

• г. Симферополь

В течении какого времени подписывается акт согласования границ в межевом плане. Сдали на согласование в Министерство имущественных отношений, т.к. земельный участок находится заграницами населенных пунктов (продление аренды).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы имеете ввиду согласование с Министерством то действует общий срок для обращения граждан - в течение 30 дней.