Что будет, если меня остановят и узнают о постановлении о лишении прав?

• г. Екатеринбург

У меня должен был быть суд по лишению водительского удостоверения, а я в это время уехал в командировку. Захожу на сайт ГИБДД, проверяю права, там написано, что вынесено постановление о лишении прав (сами права у меня на руках), мне нужно ехать домой (800 км) подскажите пожалуйста, что будет, если меня остановят инспекторы и узнают, что было постановление о лишении?

Ответы на вопрос (4):

Вас привлекут к административной ответственности по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ.

Здравствуйте. Меня лишили водительских прав. Я на суде их сдал. Срок прошёл. Я права забрал.. А на сайте гибдд написано что срок исполнения начался в 2011г. но не написано что закончился. это нормально

Это нормально. Просто не убрали из базы. Срок закончился с момента окончания срока указанного в Постановлении суда.