Вероятность призыва в армию при наличии хронических заболеваний - анализ возможных исходов

• г. Павлодар

Такой вопрос связанный с повесткой в военкомат, я прошел обследование внутри военкомата, мне дали в военкомате Акт на обследование у терапевта в больницу.

У меня следующие заболевания, удвоение правой почки - хронический паранефрит, хронический гастрит.

Какой шанс что я пойду или не пойду в армию? - при подтверждении этих болезней при указании характеристик в Акте обследования.

Также у меня ещё несколько заболеваний, но выдавать акты на них мне не дали, ссылаясь на то что государство не обязано выдавать больше 1 акта обследования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все зависит от заболевания. при указанных в вопросе заболеваниях при их подтверждении Вам будет предоставлена отсрочка