Постоянные звонки от Восток-финанс - как прекратить их, если я не знаком с адресатом сообщения?

• г. Нижнекамск

Ко мне постоянно звонят с Восток-финанс, я им не задолжал абсолютно ничего. На вопрос почему вы ко мне звоните. Отвечают-вы знакомый такой-то женщины. Вот мы к ней не можем дозвониться, передайте наше сообщение ей. И так уже вторая неделя звонков продолжается. Женщина которую я знаю вижу максимум раз в год и то случайно. У меня нет ее номера телефона. Так отвечаю я на вопросы восток-финанса. Им наплевать, что я им говорю они заладили а вы ей передайте наше сообщение, чтобы звонки прекратились. Как поступить в таком случаи? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру, поскольку они нарушают ст.15 закона "О потребительском кредите (займе)".