Мой брат суже 15 лет не живет с нами и не платил за квартиру и тут обьявился и платить отказывается...

• г. Москва

У мнея квартира не приватеирована и в ней прописаны 2 мои дочери и брат. Мой брат суже 15 лет не живет с нами и не платил за квартиру и тут обьявился и платить отказывается... Что мне можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться в суд с иском о выселении в связи с неоплатой квартирной платы и неиспользования жилого помещения.