Я хочу взять землю в аренду и построить на ней частную баню, как мне лучше это сделать? Спасибо.

• г. Онега

Я хочу взять землю в аренду и построить на ней частную баню, как мне лучше это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начало нужно обратиться в местный администрацию или к собсивеннику земельного участка. Заключить договор и получить разрешение на строительство.