Уволена без оформления и не выплачены компенсации - возможна ли компенсация при обращении в охрану труда?

• г. Хабаровск

Работала на И.П без оформления, уволили за ненадобностью, спустя 5 мес. Не выплатили компенсацию за не отгулянный отпуск. Уволили без предупреждения, поставили перед фактом. Отдали остатки з/п и всё. Есть доверенность от И.П на моё имя с указанием должности и правом подписи договоров и т.д. А так же есть свидетели. И копии документов, заключенных мною договоров на имя И.П Могу ли я рассчитывать на компенсацию, если напишу заявление в охрану труда?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в судебном порядке установить трудовые отношения с ИП, тогда получите все.