Оформление социальной стипендии для сына-студента при прописке у сестры, но без проживания - правомерно ли учёт дохода сестры в совокупном доходе семьи?

• г. Шарыпово

Оформляю социальную стипендию для сына-студента. Мы с ним прописаны у моей сестры, но с ней не проживаем. Но в совокупный доход моей семьи включают и доход моей сестры. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет