Поиск вклада умершего родственника в сбербанках - процедура, стоимость и необходимые документы

• г. Москва

Прошу помочь найти вклад умершего родственника.

Дядя моего мужа (он единственный наследник. Все подтверждающие документы нотариально оформлены) имел денежные вклады в г. Москве.

Как с помощью нотариуса можно разыскать вклады в сбербанках? Сколько это будет стоить? Какие документы необходимо предоставить для поисков?

Ответы на вопрос (1):

необходимы запросы от нотариуса в отделение банков, оплата за услуги нотариуса. Нотариусу предоставляете документы, подтверждающие наличие вкладов. Но, вы эти сведения обязаны были предоставить и при обращении к нотариусу по вступлению в наследство