Не предоставлены платежные документы за оплату жилплощади и коммунальные услуги, кто поможет?

• г. Санкт-Петербург

По состоянию на 02.04.2015 управляющей компанией (УК) не предоставлены платежные документы по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги за февраль и за март 2015 года. Обращения в бухгалтерию УК результата не принесли. К кому обратиться за помощью (наши доходы не позволяют нам платить за два или три месяца одновременно)?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в жилинспекцию и в прокуратуру