Задолженность по кредитам и отказ банка в отсрочке - что грозит в данной ситуации?

• г. Ярославль

У меня задолженность по кредитам, в настоящий момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, просила банк об отсрочке и пересчете пеней и штрафов, отказали. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит взыскание долга в порядке гражданского судопроизводства. Судебные приставы в рамках исполнения решения суда вправе наложить арест на принадлежащее Вам имущество, счета, производить удержания из дохода, запретить выезд за пределы РФ и т.д.