Возможность подачи в суд на пересчет штрафов и пеней по кредиту, взятому в банке \'Русский стандарт\', на фоне временной невозможности платежей из-за ухода за ребенком

• г. Каменск-Уральский

Брала в банке русский стандарт 150 т. р+35 т. р.страховка, с меня сразу удержали 35 т. р страховку. Платила несколько месяцев, но так как осталась одна с ребенком на руках, платить временно не могу, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. писала в банк письмо о временной заморозке, но они отказали. В итоге они мне присудили 199 т. р.,штрафы и все прочее. Могу ли я подать в суд на пересчет всех штрафов и пеней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете.