Приватизация и продажа доли в не приватизированной квартире - что говорит закон?

• г. Тула

Квартирный вопрос.

Добрый день уважаемые юристы!

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.

В однокомнатной, не приватизированной квартире прописаны: я, моя сестра и ее сын. Квартиру Я получила много лет назад от организации в которой работала. Сразу же прописала туда своих родственников. На сегодняшний день я живу в квартире мужа со своей семьей. А в той квартире живут, моя сестра, ее сын с женой и маленьким сыном. Приватизировать квартиру мои родственники отказываются, т.к. не хотят дележки. Но сложилась так ситуация, что я хочу продать свою долю квартиры и более не касаться этого вопроса.

Вопросы следующие:

1) Могу ли я приватизировать только свою часть квартиры и продать ее?

2)Могу ли я сдать в аренду на законных основаниях свою часть квартиры?

3) На что я вообще имею право по закону, при условии, что дарить свои квадратные метры я не хочу, но и выкупить их у меня не хотят мои родственники.

Ответы на вопрос (1):

Для приватизации квартиры нужно согласие всех проживающих либо отказ в вашу пользу, сдавать в арену не собственность нельзя, можете если вы собственник предложить им выкупить, откажутся продавайте третьим лицам