Сталкивающиеся с вопросом - должны ли уступать маршруткам отходящим от остановок?

• г. Челябинск

Прошу ответить юристов действительно знающих или сталкивающихся с вопросом, ну дак уступаем маршруткам отходящим от остановок или нет? главный довод противников - маршрутка может и не остановиться на остановке если нет людей на выход, нет на остановке, или полный салон - значит не МАРШРУТКА. что показывает судебная практика?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. да, нужно уступать, маршрутка пользуется преимуществом