Как нотариус может помочь найти денежные вклады после смерти родственника в Московских сбербанках

• г. Москва

У дяди моего мужа (он единственный наследник) после смерти остались денежные вклады в сбербанках г. Москвы. Сможет ли нотариус помочь отыскать эти вклады? Как онэто будет делать? Сколько это будет стоить? Какие документы ему понадобятся для работы? Документов, подтверждающих наличие вкладов нет. Информация о банках только та, что банки находятся в г. Москве. Если можно, прошу дать координаты нотариуса, с которым можно было бы обсудить стоимость работы.

Наследственное дело открыто. Наследство получено, кроме денежных вкладов. Их не искали. Умер родственник в 2002 году.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу который вел ваше наследственное дело в 2002 году