Разбиение дома - возможность оспорить дарственную сделку

• г. Туймазы

Можно ли оспорить договор дарения? Суть: моя бабушка хотела дом оформить на меня; но мой дядя ещё в конце 2011 года взял доверенность от бабушки и сделал дарение на себя. Об этом я узнала когда он по решению суда от 26. 04. 2012 выписал меня из этого дома. В итоге за ней он не ухаживает, поселил к ней своего сына, который только отсидел за наркотики. Каковы шансы в суде? Есть ли положительная практика? А то отрицательной полно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если бабушка была дееспособной, то не оспорите, мало ли чего на словах хотела

Только если сама бабушка обратится в суд, остаются небольшие шансы.