У нас с бывшим мужем по 1/2 доли в квартире, после развода я хочу выкупить его долю, бывший муж не против, какие нужны документы.

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Св-во о праве собственности +договор купли-продажи.

Здравствуйте. Вероника Андреевна, для составления договора купли-продажи потребуются паспорта сторон, свидетельство о государственной регистрации права. Для регистрации Вашего права в регистрирующий орган необходимо предоставить: заявления ( о переходе права и о регистрации), документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, паспорта сторон (для предъявления), договор купли-продажи, передаточный акт.