Суд вынес решение о приватизации квартиры, что делать дальше?

• г. Курск

Суд вынес решение о взыскании суммы долга. Что дальше?

Ответы на вопрос (4):

Предъявите исполнительный документ приставам для принудительного исполнения.

Здравствуйте! Ждите когда решение суда вступит в силу. Получайте исполнительный лист и подавайте в службу СП.

Дальше суд выдает исполнительный лист (либо самостоятельно, либо по ходатайству взыскателя) и взыскатель направляет этот исполнительный лист в ФССП (служба судебных приставов) по адресу должника (можно узнать на сайте ФССП). Далее - работа приставов.