Нужно заполнить исковое заявление о продлении времени вступления в права наследства.

• г. Владимир

Нужно заполнитиь исковое заявление о продлении времени вступления в права наследства.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете составить исковое заявление как самостоятельно, так и с помощью юриста.

а есть уважительные причины

1-ое: для восстановления срока вступления в права наследства пишется не исковое заявление, а просто заявление.

2-ое: вполне возможно, что при пропуске срока вам будет проще оформить имущество в судебном порядке. Это бывает даже дешевле.