Как составить заявление в суд на рассрочку долга при наличии иждивенца и финансовых трудностях

• г. Бабаево

У меня такой вопрос к Вам, уважаемые юристы, подскажите как написать заявление в суд на рассрочку долга, если на иждивении находится маленький ребенок и плачу одна за учебу?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется решение суда, вступившее в законную силу, подавайте в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке его исполнения (ст. 203 ГПК). Укажите, на какой период просите рассрочку, какую сумму готовы платить ежемесячно. Представьте доказательства затруднительного материального положения.