Составление судебного решения о невозможности платежей в банк для заемщика с учетом его финансового положения

• г. Нижний Новгород

Здрасвуйте. Нужно судебное решение заемщику о том что он не может платить в банк. Как правильно его составить? Один заемщик являеться работающим пенсионером другой официально работающий но у второго доход менее 12000 тр.Олег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судебное решение суд выносит. Его не составляют.

Здравствуйте, Олег! Вы запутали юристов неточно сформулированным вопросом. Не понятно, что Вам нужно в итоге. Но одно могу сказать: если Вы работаете и получаете пенсию, взяли кредит в банке, то обязаны его выплатить. Не важно,какой у Вас доход. Он должен совпадать с тем,что указывали на момент получения кредита. И платить Вы обязаны. Если возникли проблемы с выплатой кредита- обращайтесь к юристу на консультацию по реструктуризации долга, отсрочке, рассрочке исполнения обязательства. Но консультации,как правило, проводятся лично, путём анализа документов и платно.