Нужно ли гражданину Украины, получившему временное убежище в Санкт-Петербурге, делать новую регистрацию при наличии годовой регистрации на украинский паспорт от ФМС?

• г. Кировск

Я гражданин Украины получил удостоверение о предоставлении временного убежища в Санкт-Петербурге, нужно мне делать теперь новую регистрацию, если перед этим в фмс выдали регистрацию на год но на украинский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Новой регистрации не нужно.