Как перевестись из одной войсковой части в другую по контракту, если контракт заканчивается в апреле 2016 года и нет желания продлевать его в текущей части

• г. Волгоград

Как перевестись из одной войсковой части в другую военнослужащему по контракту, если контракт заканчивается в апреле 2016 года и продлевать его нет желания в данной войсковой части, а в другой есть. Но не хочется ждать увольнения по окончанию контракта в данной в/ч, так как выслуга лет может пропасть и меня могут исключить из списков участников накопительно-ипотечной системы военнослужащих, а квартиру уже купил? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ищите должность, приносите отношение командиру воинской части и на аттестационной комиссии должны рассмотреть Ваш рапорт.