Возможно ли получить квартиру, если я прописана у мамы и снимаю жилье в другом населенном пункте?

• г. Джанкой

Я прописана у мамы в квартире 54 кв метров и стою на квартирном учете но при этом я снимаю квартиру в другом селе имею я права на получение квартиры я мать одиночка двух детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дети зарегистрированы по Вашему месту регистрации? Не получится у Вас встать в очередь на получение квартиры, поскольку у Вас жилая площадь на каждого человека превышает учетную норму.