Мать-одиночка прописана в квартире на 9 человек. Может ли она получить свою собственную квартиру?

• г. Джанкой

В квартире прописанно 9 человек в том чесле и я с двумя детьми я мать одиночка и стою на квартирном учете а с мамой не живу точто места мало снимаю жилье в соседнем селе имею я права получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если вы стоите на очереди в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, то имеете право.в порядке очередности