Права супругов на квартиру и прописку - что необходимо знать

• г. Наро-Фоминск

Нахожусь в браке. Купил квартиру и оформил на себя. Может ли жена прописаться в этой квартире без моего разрешения? Может ли она претендовать на долю этой квартиры? Какие отношения между супругами в этом случае по отношению к данной недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Прописаться не может. Половина квартиры принадлежит жене, пока не доказано иное.

Купили в браке - значит собственность с женой пополам, значит согласие Ваше обойдет так или иначе совершенно законно