Как найти утерянную трудовую книжку после закрытия организации и ареста?

• г. Покров

В кратце у меня вот такой вопрос: работала в управляющей компании, уволилась, по семейным обстоятельствам трудовую книжку не забрала, потом попала в больницу, сейчас на инвалидности. Дочь поехала за трудовой. Но организации такой уже нет, сказали, что она арестована. Где искать документы? Помогите пож, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в суд с иском к управляющей компании об истребовании Документов.

Добрый день! Свяжитесь через налоговую с бывшим руководителем УК.