Обязательства банка при обращении в суд для взыскания долга

• г. Новокузнецк

После обращения в банк с просьбой продолжить взыскание долга с меня через суд, банк обязан остановить начисление пени и проч...? )))

Ответы на вопрос (2):

нет конечно, только в случае расторжения договора в судебном порядке

Добрый день. Нет конечно. Просто ждите, рано или поздно они сами в суд обратятся. Игнорируйте угрозы, если таковые будут поступать