Как подать в суд и остаться на старом тарифе - руководство с документами и ситуацией с детьми

• г. Днепропетровск

Я смотрела по новостям что можно подать в суд и меня могут оставить на старом тарифе. Так вот мой вопрос, как и с какими документами нужно обратится в суд? У меня двое детей несовершенно летних в доме живу я с детками, дедушка хозяин дома, но он проживает в квартире. Я не работаю и получаю соц выплату на одного ребенка в размере 380 грн. Муж работает один, мы едва тянем старый тариф, а за новый и думать боюсь. Подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте субсидию