Обманутый покупатель - можно ли вернуть бу автомобиль, нуждающийся в дорогостоящем ремонте?

• г. Москва

Приобрели в автосалоне бу автомобиль в кредит. О,том, в машине никогда ничего не чинилось естественно не сказали. Сказали, автомобиль технически исправен. В итоге на след день повезли машину в сервис. Там оказалось, что ремонтировать нужно очень много и без ремонта автомобиль просто может перестать ездить. Можно ли вернуть такой автомобиль?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, расторгнуть договор и вернуть деньги можно, но скорее всего через суд. Пока пишите претензию в автосалон

Смотря что у вас указано в самом договоре купли-продажи о состоянии машины

Здравствуйте. Нужно смотреть Ваш договор купли-продажи.