Возможно ли лицу, осужденному по статье 157, получить лицензию на оружие при работе в определенной профессии, при условии прекращения исковой давности и достижении ребенком 20-летнего возраста?

• г. Кемерово

Может ли лицо осужденное по п.1 ст 157 иметь лицензию на оружие при осуществлении профессиональной деятельности в качестве. Во время суда прекращается исковая давность. Ребенку исполняется 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет не может согласно ФЗ об оружии. Желаю вам решения вашего вопроса.