Уволился с работы в сентябре, заработную плату так и не выплатили. Подскажите куда можно обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Уволился с работы в сентябре, заработную плату так и не выплатили. Подскажите куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Теперь только в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело по факту задержки выплаты зарплаты.

Для полноценной консультации необходимо изучить документы. Когда получен приказ об увольнении и трудовая книжка? Позвоните мне по телефону:8-904-519-57-89.

С уважением, Черноусов А.В.