Возврат страховки при реструктуризации кредита в Росбанке - возможно ли и как это сделать?

• г. Абакан

У моего мужа имеется кредит в Росбанке. Он брал 500 тысяч, у него страховка на случай болезни смерти и т.п. Мы платили девять месяцев, потом муж потерял работу и мы не платили два месяца, месяц назад он снова устроился и мы подали на реструктуризацию, завтра она уже будет готова. Сегодня знакомая мне сказала что можно вернуть страховку. Подскажите возможно ли это в нашем случае и как это сделать если это возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только в случае досрочного погашения кредита