Как правильно поступить в ситуации, когда мой партнер обвинен в угрозах и краже денег у соседки?

• г. Казань

Мой парень взял у соседки в займы 1900 рублей, через сутки она подала заявление, что он угрожая ножницами забрал эти деньги... Подскажите как быть? Мы ведь знали что он их брал и хотели отдать... Приходили с обыском, естественно у нас ничего не нашли, потому что он этого не делал.

Ответы на вопрос (3):

Стойте на своем, отрицайте свою вину.

Добрый день!

Как правило, показания потерпевшей ложатся в основу обвинения!

Поэтому придется доказывать свою невиновность!

Это не просто!

Здесь нужна реальная помощь адвоката!

К адвокату обращаться.