Все их сотрудники да и клиенты постоянно курят на лестничных площадках, аргументируя это тем что им больше курить негде.

• г. Санкт-Петербург

В нашем подъезде 2 ой этаж арендуют турфирмы. Все их сотрудники да и клиенты постоянно курят на лестничных площадках, аргументируя это тем что им больше курить негде. Договориться нам с ними не удается, ЖКС считает что это наша проблема. Скажите что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить иск в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании (действиями сотрудников этих фирм нарушаются Ваши права в пользовании Вашими жилыми помещениями и лестничными клетками). Мало ли что им больше курить негде. пусть курят на улице.