Вопрос по правомерности отказа в место в детском саду из-за временной регистрации в Москве

• г. Москва

Я являюсь сотрудником детского сада, мой ребенок стоит на очереди, у нас временная регистрация в городе Москве, сами прописанны в подмосковье, правомерен ли отказ в месте в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, отказ неправомерен.

Пишите в прокуратуру.

Жалоба должна содержать информацию о нарушителе. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.