Нарушение прав граждан - отказ в ознакомлении с материалами дела в городском суде

• г. Екатеринбург

Обратились в городской суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела 01.04.2015 г. В этот день ознакомится не разрешили, сказали, что необходимо подписать заявление. Через день мы позвонили сами, секретарь сообщила, что судья разрешила ознакомиться только 06.04.2015 г. Не нарушены ли наши права?

Ответы на вопрос (2):

Нет, здесь нет нарушения.

нет, не нарушены, судья сам решает и назначает когда есть время на ознакомление