Особенности перехода с декретного отпуска на ежегодный оплачиваемый отпуск после отпуска по уходу за ребенком до трехлетнего возраста

• г. Анапа

Ушла в декретный отпуск, следом за ним в отпуск по уходу за ребёнком до достижения им трехлетнего возраста. Срок отпуска скоро заканчивается и я хочу уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск, т.к. ребенка оставить не с кем. Можно ли написать заявление за 1 день до выхода на работу? Сколько дней положено отпускных и как отпускные начисляются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно. Полностью отпуск, 28 дней