Как вернуть деньги за аренду авто, если должник не выполняет свои обещания?

• г. Самара

Меня зовут Наталья. Я сдала авто в аренду человек деньги не отдал... затем оставил рассписку при свидетелях что в течении марта вернет всю сумму 50000 т. р. март прошел он деньги не отдает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суди и взыскивайте деньги по расписке.

Вы или ваш адвокат вправе обратиться с иском в суд по месту жительства ответчика (арендатора, лица, написавшего вам расписку).

Ваши расходы на адвоката суд взыщет в вашу пользу с ответчика.

Обращайтесь.