Последствия задолженности по кредитной карте - возможность увольнения

• г. Ахтубинск

У меня задолженность по кредитной карте. Проссрочка 4 месяца. Сегодня из банка начальнику позвонили и сказали о том что я не плачу долг. А мне открытым текстом сказали что сделают так чтобы меня уволили. Могут ли меня уволить? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, Вас не могут уволить по той причине, что у Вас имеется задолженность перед банком.

Нет, не могут. Нет такого основания для увольнения в ТК РФ.

Добрый день! Вас не имеют право уволить, так как нет для этого оснований.

Здравствуйте. Не конечно, подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию