ДТП - Бабушка сломала ногу, машина изъята на две недели, что делать?
• г. Волгодонск
Муж сдавал назад из неоткуда взялась бабушка он ее немного задел, она упала и сломала себе ногу... машину изъяли на 2 недели пока бабушке не снимут гипс чтобы посмотреть правильно ли срослась кость... подскажите что делать...?!
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Достигнуть с бабушкой компромисса относительно причиненного ущерба. Если она считает ущерб возмещенным, то пусть напишет расписку, что получила возмещение морального и материального вреда, претензий не имеет.