Что делать, если работодатель отказывается выплатить отпускные за 20 месяцев работы?

• г. Новосибирск

Отработал в ООО 1 год и 8 месяцев, в отпуске не был. Сегодняшним числом уволился и получил трудовую книжку где я оформлен только 8 месяцев. Попросил отпускные за все 20 месяцев хотя бы. Предложили только как в трудовой за 8 месяцев - отказался. У меня есть веские доказательства работы в первый год. Доверенности на получение товара оформлялись на меня. Скажите куда лучше обратиться? Трудовая инспекция, прокуратура или суд? Спасибо. email: 9446944@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд