Вопрос отмены судебного приказа по кредитному договору - стоит ли соглашаться на без приставов погашение долга в рассрочку или отменить приказ позже?

• г. Люберцы

Вынесен судебный приказ по кредитному договору. Банк предложил без приставов погасить в рассрочку долг. Стоит ли все равно отменять судебный приказ (я его не получала) или можно позже.

Ответы на вопрос (1):

Нужно отменить безусловно.