У меня забрали права за выезд на полосу встречного движения при действии знака 3,20 Обгон запрещен.

• г. Москва

У меня забрали права за выезд на полосу встречного движения при действии знака 3,20 Обгон запрещен. Но протокол и временное удостоверение выписаны днем раньше, т.е. не верна дата заполнения документов сотрудником ДПС. Вопрос, имеет ли силу для суда данный протокол или он не действителен?. У меня есть доказательсва, что я был в республ. Белорусь на время выписания протокола (регистрация проезда на таможне). При этом сотрудники ДПС не хотели отдавать свидетельство о регистрации ТС. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! У вас есть все шансы воспользоваться ошибкой сотрудников ГИБДД и доказать свою не виновность в суде. Удачи вам! Калинина.