Сосед просит суд назначить экспертизу и внести значительные изменения в границы участка - главный вопрос - кто получит удовлетворение суда?

• г. Воронеж

Сосед просит суд назначить экспертизу по разделу общедолевого участка и значительно изменить границу порядка пользования заузить наш участок на 1,7 м длинной 50 м а нам отдать часть своего чтобы участок бал прямо а не буквой г.Мы никаких границ не нарушали наоборот у него лишняя земля а у нас меньше. Может ли суд удовлитворить его просьбу если нет никаких оснований просто так он хочет? Мы хотим оставить старый порядок пользования и вернуть недостающую землю. И чью просьбу удовлитворит суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, раздел будет зависить от площади, которая за сособственниками закреплена и результатов экспертизы, экспертиза будет по любому, обращайтесь, поможем.

без документов невозможно что-либо конкретно сказать, если нужна помощь по факту,консультация по документам - обращайтесь, пишите/звоните