Мошеннические действия на доверии - соседка получила деньги от покупателя, не рассчиталась со мной и сорвала мою покупку другой жилплощади. Уголовное дело и проблемы с выселением

• г. Уфа

Произошли Мошеннические действия на доверии (ст 165, ст 159). Соседка получила деньги от покупателя

(ипотека от сбера), в полном объеме со мной не рассчиталась, сорвав покупку мной другой жилплощади 29 декабря 2014 г. Себе похоже купили! В ОБЭП написал заявление 31 декабря. До марта соседка не появлялась в полиции, лишь в суде ей передали повестку! Меня выселяют с маленьким ребенком на улицу, новый покупатель подал ответный иск но на меня а не на соседку, та съехала, а мне съезжать не куда, да еще деньги не отдали.

Адвокаты со Сбербанком не хотят тягаться, что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату, который захочет тягаться. не верю. что вам отказали все.