Нужно ли подавать декларацию по продаже недвижимости ООО, после получения зеленки на 54% завершенного строительства в 2010 году?
• г. Воронеж
В 2010 году была получена зеленка на 54% завершенного строительства. В 2014 году собственник (физ. лицо) продал недвижимость ООО. Нужно ли подавать декларацию? И какую?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! нужно будет платить 13% налога согласно ст.220 НК РФ.