Необходимость предоставления документов матери ребенка и ее близких родственников для мужчины, желающего служить по контракту в пограничной службе ФСБ

• г. Находка

Скажите, если мужчина хочет пойти в пограничную службу фсб по контракту, у него есть ребенок, но он не женат. Нужны ли документы матери его ребенка и ее близких родственников?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет